российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский школьник найден повешенным у себя в комнате

В Челябинской области проводится проверка по факту гибели подростка.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе Копейска, трагедия произошла в ночь на воскресенье, 17 апреля, в одном из домов поселка Петровский Красноармейского района. 15-летний школьник длительное время не выходил из комнаты, чем вызвал беспокойство родных. Отчим решил проверить, все ли в порядке, и обнаружил ребенка висящим в петле.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра признаков насильственной смерти на теле подростка не обнаружено. По версии следствия, школьник покончил с собой, однако мотивы суицида пока не установлены. Известно, что юноша воспитывался в благополучной семье.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

«Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится вскрытие, – отметил следователь отдела по Копейску Павел Лапшин. – Предсмертную записку молодой человек не оставил». В настоящий момент прорабатываются все возможные причины суицида, не исключена версия доведения подростка до самоубийства.

По итогам доследственной проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.04.16

Педофил из Пермского края пытался развратить 12-летнюю копейчанку через соцсети. / К концу недели в Челябинске завершится отопительный сезон. / Первый пошел: в одном из районов Челябинской области введен особый противопожарный режим. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках