российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе насильника, напавшего на 15-летнюю девушку, загнали в болото

Миасские рыбаки не дали рецидивисту изнасиловать 15-летнюю девушку и загнали его в болото.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в конце прошлой недели в Миассе в лесу между улицей Лихачева и поселком Дачный мужчина с ножом напал на 15-летнюю девочку.

Школьница возвращалась около 15:00 пешком домой из центра города в поселок Дачный. В районе железнодорожного полотна к ней сзади подкрался мужчина и, приставив нож к горлу, потащил ее в кусты, угрожая убить и требуя, чтобы она не кричала и не сопротивлялась. Реакция девушки оказалась обратной: она начала громко звать на помощь, за что насильник принялся ее жестоко избивать.

Крики услышали рыбачившие на реке Миасс мужчины и бросились на помощь. Застигнутый врасплох, насильник попытался сбежать, но рыбаки загнали его в болото, откуда выбраться помог лишь подоспевший к месту происшествия полицейский наряд.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Безработный 50-летний мужчина ранее уже совершал подобное преступление, за что понес наказание в виде лишения свободы на 14 лет, – цитирует U24.Ru заместителя руководителя Следственного отдела СК РФ по Миассу Антона Минеева. – По факту заведено уголовное дело по части 3 статьи 30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование). На данный момент он находится под стражей».

Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.04.16

В Челябинске перед судом предстанет вор-многостаночник. / Гособвинитель потребовал отправить бывшего чиновника-взяточника из Магнитки в колонию на девять лет. / Клещи покусали 12 жителей Челябинска. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках