российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Ответ неверный»: в Челябинске посетитель «Магнита» выстрелил из ракетницы в голову охраннику магазина

В Челябинске бывший зэк выстрелил из ракетницы в голову охраннику магазина из-за «непочтительного» ответа.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел вечером 17 апреля в помещении магазина, расположенного по улице 250-летия Челябинска.

«В помещение супермаркета зашли двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения, с которыми у охранника завязался словесный конфликт. Неожиданно один из покупателей достал ракетницу и выстрелил в охранника. После этого мужчины вышли из магазина, сели в попутную машину и скрылись», – рассказали в полицейском Главке.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По некоторым сведениям, один из посетителей поинтересовался у охранника, какую водку выбрать. А после того, как молодой человек посоветовал ему обратиться к сотрудникам торгового зала, тот достал ракетницу и выстрелил охраннику в голову.

Молодой человек был доставлен в больницу с проникающим ранением левого глаза. Подозреваемый в причинении телесных повреждений задержан. Им оказался ранее судимый местный житель. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.04.16

Суд вернул собственнику участок, на котором расположен курорт «Увильды». / В Челябинске приступили к среднему ремонту дорог: чиновники надеются, что асфальт «приживется». / Челябинские власти собираются купить 100 тысяч деревьев за сущие копейки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках