российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пьяный угонщик без прав врезался в маршрутку

В Златоусте пьяный угонщик на «Газели» врезался в маршрутку: пострадали 8 пассажиров.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария произошла около 19:00 16 апреля у дома №129 по улице Аносова.

24-летний житель Златоуста, угнав «ГАЗ-3302», отправился кататься по городу. При этом он был явно нетрезв, а водительских прав у парня никогда не было. В какой-то момент автомобиль вынесло на встречную полосу, по которой двигалась маршрутка с пассажирами.

«Тентованная «Газель» врезалась в маршрутное такси №44, – цитирует U24.Ru инспектора по пропаганде ГИБДД Златоуста Екатерину Бобкову. – Одна из пассажирок маршрутки – 28-летняя женщина, от удара получила ушибы и кровоподтеки челюсти. Еще семь человек, ехавших в маршрутке, по нашим данным, тоже получили травмы и обратились за медицинской помощью самостоятельно. Сейчас мы опрашиваем всех раненых в рамках доследственной проверки, чтобы установить, какой вред их здоровью был нанесен в аварии с нетрезвым лихачом, который не справился с управлением грузовиком».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В угоне златоустовец уже признался. Возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают, при каких обстоятельствах и зачем молодой человек угнал чужой автомобиль. По факту ДТП ему придется отвечать отдельно, после установления степени тяжести всех последствий.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.04.16

Южноуральский полицейский заработал 3 миллиона рублей на крышевании обналичника. / В Верхнем Уфалее в суд передано дело о преднамеренном банкротстве УЗММ. / Над Южным Уралом сгущается смог: неблагоприятные метеоусловия сохраняются четвертые сутки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках