российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский полицейский заработал 3 миллиона рублей на крышевании обналичника

Экс-полицейскому предъявлено обвинение в получении взяток от бизнесмена-обналичника.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, по данным следствия, бывший сотрудник межрайонного отдела №2 ГУ МВД России по Челябинской области (с дислокацией в Златоусте) получил в 2008-2013 годах в общей сложности 3 миллиона рублей от одного из местных предпринимателей, занимавшегося незаконным обналичиванием средств. Таким образом бизнесмен благодарил полицейского за покровительство, консультирование и предупреждение о планируемых проверках.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками регионального управления ФСБ России и управления собственной безопасности ГУ МВД по Челябинской области.

По ходатайству следователя теперь уже бывший сотрудник полиции заключен под стражу. Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.04.16

В Верхнем Уфалее в суд передано дело о преднамеренном банкротстве УЗММ. / Над Южным Уралом сгущается смог: неблагоприятные метеоусловия сохраняются четвертые сутки. / Новая российская басня: в Челябинске представили счастливое полицейское общество, где все сыты и никто не делает «каку» (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках