российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте затопило дорогу перед Кусинским мостом (ВИДЕО)

В Златоусте из-за паводка затопило автодорогу.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе администрации города, уровень воды в реке Ай превысил отметку неблагоприятного гидрометеорологического уровня на 75 сантиметров.

В результате водой залило дорожное полотно на подъезде к Кусинскому мосту

По данным Челябинского Гидрометцентра, с 19 по 22 апреля ожидаются интенсивные подъемы уровней воды в реках в связи с возможными увеличениями сбросов воды из водохранилищ и прогнозируемыми осадками (местами небольшие и умеренные дожди), в горных районах возможно подтопление склоновым стоком. Наиболее неблагоприятная паводковая обстановка может складываться в бассейнах рек Сим, Уфа, Юрюзань, Ай, Уфалейка, Генералка. Не исключено подтопление жилых домов и социально-значимых объектов, находящихся в пойме рек.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Добавим, накануне южноуральские спасатели провели противопаводковые мероприятия на водоемах Златоуста. Проведена очистка русла реки Ай по направлению к городу, обследован участок реки в районе Кусинского моста Металлургического завода в сторону Кусы. Кроме того, проведены работы в 5 километрах от улицы Столетова вниз по течению до впадения реки Тесьма в городской пруд.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.04.16

Миндортранс Челябинской области незаконно отказался от экономии в 20 миллионов на строительстве дорог. / Челябинская фирма заплатит миллион рублей за подкуп инспектора РЖД тремя тысячами. / Автобусный коллапс: Карабаш остался без общественного транспорта из-за конфликта мэрии с перевозчиком. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках