российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале нашли мертвое семейство чупакабр (ФОТО)

Жители Каслей нашли в лесу скелеты чупакабры и ее детеныша.

Как передает корреспондент NDNews.ru, фотографиями своей находки южноуралец поделился в социальных сетях.

Два странных скелета компания каслинцев обнаружила в лесу недалеко от города. Решили, что это останки взрослой особи какого-то зверя и его детеныша, сфотографировали и пошли дальше. Один из участников вылазки разместил фотографии на своей странице, и тут же развернулось широкое обсуждение. Здесь-то и всплыло пугающее слово «чупакабра».

Вернувшись к месту находки, молодой человек обнаружил уже только один скелет – тот, что поменьше. Второй, достигавший в длину около метра, исчез. Скелет «малыша» южноралец забрал с собой и хранит теперь в бумажной коробке.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Каслинец убежден, что является обладателем останков чупакабры. Хотя среди его земляков ходят и другие версии. Кто-то уверен, что это всего лишь дикая собака, а кто-то считает, что это кошки-мутанты. Рассказывают даже о неких «динозавриках», обожающих попрыгать на лесной опушке – люди сами видели.

А вот ветеринары и ученые не видят ничего загадочного в «каслинских останках»: скорее всего, это скелеты диких хорей, хорьков или лесной куницы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.04.16

В Челябинске нет ни одного безопасного водоема: в реке Миасс даже руки мочить нельзя (ВИДЕО). / Проезд в садовых автобусах Челябинска подорожает на треть. / ММК нарастил производство стали и высоких переделов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках