российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске сняли с рейса маршрутчика-бесправника

В Магнитогорске водитель, лишенный прав, возил пассажиров в маршрутном такси.

Как передает корреспондент NDNews.ru, бесправника обнаружили в ходе специального рейда. Дорожные полицейские оценивали техническое состояние микроавтобусов, изменения в их конструкции, проверяли законность установки газового оборудования, соблюдение правил остановки и стоянки при высадке и посадке пассажиров, а также соответствие количества перевозимых пассажиров норме, установленной конструкцией транспортного средства.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Всего за два часа инспекторы ГИБДД выявили более 40 фактов нарушений правил дорожного движения. Водителей привлекли к административной ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, пользования внешними световыми сигналами, проезд на запрещающий сигнал светофора, управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

Но особенное впечатление на полицейских, по сообщению Верстов.Инфо, произвела встреча с водителем, управлявшим автобусом, будучи лишенным права управления транспортными средствами.

По данному факту проводится административное расследование.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.04.16

Сотрудницу букмекерской конторы в Миассе пытался задушить постоянный клиент. / На Южном Урале от бешенства умерла женщина. / РМК не удалось «подвинуть» границы второго пояса зоны санитарной охраны Шершней. А вердикт о предоставлении документов для общественной экспертизы компания исполнять не торопится. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках