российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Около 10 тысяч южноуральцев сутки сидят без газа

В Челябинской области жители почти сотни домов сутки сидят без газа.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Челябинск», ЧП произошло 20 апреля в 17:00 в Бакале на улице 8 Марта.

«Неизвестным лицом была перекрыта задвижка высокого давления перед газораспределительным пунктом №1, в результате чего от газоснабжения были отключены 73 многоквартирных дома (4 тысячи 586 квартир) и 19 домов частного сектора», – сообщили в компании.

К месту происшествия выехали специалисты Саткинской газовой службы филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» в Златоусте и сотрудники полиции. В настоящее время ведутся работы по восстановлению газоснабжения жилых домов и квартир.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«21 апреля к концу дня газоснабжение потребителей будет восстановлено. В помощь работникам Саткинской газовой службы направлены бригады из Златоуста», – отметил главный инженер златоустовского филиала газораспределительного предприятия Виктор Алексеев.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.04.16

КПРФ, ЛДПР и СР на совещании в полпредстве припомнили уральским единороссам старые и новые обиды. А Холманских призвал отказаться от адмресурса. / Свершилось: Бессмертный полк пройдет по центру Челябинска. / Как в Челябинске отметят День Победы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках