российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Троицкий участковый задержан при получении взятки от мигранта

В Челябинской области сотрудник полиции обвиняется в получении взятки от нелегального мигранта.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, участковый уполномоченный отдела полиции «Троицкий» задержан по подозрению в коррупционном преступлении сотрудниками собственной безопасности южноуральского полицейского главка и регионального УФСБ на территории международного автомобильного пункта пропуска «Бугристое» на границе с Казахстаном.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным оперативников, гражданин Таджикистана передал полицейскому 1,5 тысячи рублей, чтобы избежать административного наказания за нарушение правил пребывания в России иностранцев и лиц без гражданства.

По факту получения взятки в отношении участкового возбуждено уголовное дело. Подозреваемый оставлен под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время сотрудник полиции отстранен от выполнения служебных обязанностей. В случае установления вины участкового, он будет уволен из органов внутренних дел и привлечен к ответственности согласно действующему законодательству. Его непосредственные руководители понесут дисциплинарное наказание.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 23.04.16

23 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / «Ну, все, капец твоему ребенку!»: в Златоусте автоледи набросилась на младенца в коляске. / Участникам митинга «Челябинск – город без дорог» запретили приносить с собой шины и диски, пострадавшие на магистралях областного центра. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках