российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Теперь фура. В Челябинске третья машина застревает в одной и той же яме

В Челябинске дорожная ловушка не пускает в один из микрорайонов уже третью машину.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в социальных сетях появились фотографии очередной «жертвы» ямы на автодороге челябинского микрорайона Парковый. На сей раз это фура торговой сети, принадлежащей южноуральцу из второй сотни богатейших россиян по версии «Форбс» Сергею Студенникову.

«Администрация города, как вы там поживаете? Не икается? Краснопольский, 7 – 9», – гласит надпись, предваряющая публикацию. По словам еще одной жительницы микрорайона, это уже третьи машина, попадающая в злополучную дорожную ловушку. «Водителя жалко, – пишет еще один участник обсуждения. – Речь идет о том, какие дороги нас окружают и о том, что здание есть, а подъездных путей нет, и всем по боку, как люди должны туда добираться».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщал ранее NDNews.ru, здесь же, у дома по Краснопольскому проспекту,7, в минувшую пятницу застряла машина скорой помощи. Сегодня, как и ранее медикам, водителю фургона не удалось самостоятельно выбраться из западни и пришлось дожидаться эвакуатора.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.04.16

Гиперактивные клещи: от укусов насекомых пострадали вдвое больше южноуральцев, чем год назад. / Казалось бы, причем тут Медведев? В Ленинском районе Челябинска эвакуировали торговый комплекс. / Несчастный случай: в Кыштыме не будут возбуждать дело по факту падения первоклассника с лестницы в школе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках