российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске проспект Давыдова провалился под панелевозом (ФОТО)

В челябинском микрорайоне Чурилово груженый панелевоз провалился под землю.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожный инцидент произошел сегодня около 3 часов дня на проспекте Давыдова. Напомним, «проспект» представляет собой грунтовую дорогу, соединяющую микрорайон Чурилово с северо-востоком города.

По словам очевидцев, под груженым панелевозом просел грунт. Большегруз прочно застрял посредине проспекта, завалившись на левый бок.

«Вот блин блинский)) Утром в этом месте под маршруткой грунт уже был плавающий, а под такой массой совсем не выдержал, порвался. А ведь это моя утренняя дорога жизни», – комментирует происшествие одна из участниц сообщества «[В] Чурилово» в соцсетях.

Через некоторое время вызволять большегруз приехал грейдер. Вытащив «товарища», он бесследно исчез, оставив проспект имени Давыдова раскуроченным.

Фотографии Никиты Суховеева

«И как завтра на работу ехать? Я не хочу стоять в пробке на Линейной...», – переживает местный житель.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, автомобили разного «калибра» регулярно застревают в грязи и ямах новых микрорайонов Челябинска, поскольку «застройщики» и городские власти почему-то забыли построить там нормальные дороги.

Так, 22 апреля в микрорайоне Парковый на Краснопольском проспекте застряла скорая помощь, а сегодня в той же яме грузовик.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.04.16

«Дмитрий Анатольевич, оставайтесь у нас навсегда!» Челябинцы не могут надышаться чистым воздухом (ФОТО). / Теперь фура. В Челябинске третья машина застревает в одной и той же яме. / Гиперактивные клещи: от укусов насекомых пострадали вдвое больше южноуральцев, чем год назад. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках