российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральская экзотика: в Магнитогорске задержали чернокожих путан

Африканских проституток, работавших в Магнитогорске, депортируют на родину.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в управлении федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, две гражданки Республики Конго вместе с другими 114 иностранцами-нелегалами ожидают принудительного выдворения из страны в спецприемнике ФМС. Девушки на протяжении нескольких лет занимались проституцией в суровом южноуральском городе и были задержаны во время очередного полицейского рейда. Сразу после восстановления утерянных документов нарушительниц миграционного законодательства отправят обратно в Африку.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Отметим, на прошлой неделе из Челябинской области на родину вывезли большую группу нелегалов, прибывших из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Армении и Азербайджана. В целом, с начала года южноуральские приставы проводили до границы 225 иностранцев. Завтра запланирована отправка еще 19 мигрантов, 7 из которых – дети.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.04.16

Уплотнительный скандал: в Челябинске на месте еще одного сквера построят высотку. / Премьер-волшебник? Чистое небо над Челябинском в день визита Дмитрия Медведева объяснили чудом. / Переусердствовали: в Аше коммунальщики вместе с отоплением отключили горячую воду. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках