российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Чебаркульский хоккеист пропал после победы на турнире в Челябинске

В Челябинской области при загадочных обстоятельствах пропал защитник хоккейной команды «Звезда».

Как сообщили корреспонденту DNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в минувший понедельник 24-летний Игорь Аксенов, выехал на своем автомобиле Chevrolet Cruze из Чебаркуля и до настоящего времени не вернулся.

Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост 185-190 см, волосы короткие темные, глаза карие. Был одет в спортивные брюки серого цвета, ветровку серого цвета, кроссовки.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Отметим, накануне исчезновения хоккеист в составе чебаркульской сборной принимал участие в проходившем в Челябинске турнире, посвященном грядущему Дню Победы. После серии игр ХК «Звезда» одержала уверенную победу, обыграв на льду хоккеистов «Мечела», «Белых медведей» и «Стальных лис». На следующий день Аксенов оповестил родных, что снова собирается в Челябинск.

А вчера, 26 апреля, недалеко от села Медведево Чебаркульского района оперативники нашли брошенный автомобиль спортсмена. «Машина была закрыта, никаких следов взлома и ДТП не обнаружено. В салоне лежали вещи, его сотовый телефон. Но самого хоккеиста рядом не оказалось», – уточнила пресс-секретарь межмуниципального отдела «Чебаркульский» Елена Щиткова. В настоящий момент поиски пропавшего продолжаются.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении Игоря Аксенова, просят сообщать сотрудникам угрозыска по телефонам: (35168) 9-70-77, 9-70-78, 9-70-79, дежурная часть 9-70-00, 2-25-22.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.04.16

Вот это поворот: «В Челябинске нет смога. Есть только превышение ПДК». / Уральская экзотика: в Магнитогорске задержали чернокожих путан. / Уплотнительный скандал: в Челябинске на месте еще одного сквера построят высотку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках