российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские полицейские накрыли склад паленого алкоголя. Изъяты тысячи бутылок

В Челябинске полиция обнаружила крупный склад контрафактного алкоголя.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД, в ходе обыска бокса в одном из гаражно-строительных кооперативов Челябинска оперативниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции изъято, по предварительным подсчетам, около 7 тысяч бутылок поддельной водки, коньяка и вин известных российских и зарубежных марок, оклеенных поддельными акцизными марками. Там же полицейские нашли 290 литров этилового спирта.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Суррогат передан на ответственное хранение в уполномоченную организацию. Главным следственным управлением ГУ МВД России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 5 статьи 171.1 Уголовного кодекса РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации). Подозреваемый задержан.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.04.16

Челябинских дольщиков снова кинули? СК «Гринфлайт» занялась прокуратура. / В Магнитогорске маршрутка вылетела на тротуар и протаранила рекламный щит, есть пострадавшие. / В Миассе многодетная семья осталась без жилья из-за соседского окурка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках