российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Сосновского района, измывавшийся над 7-летним ребенком, предстанет перед судом

Дело жителя Сосновского района, полгода измывавшегося над семилетним пасынком, направлено в суд.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Рощино Сосновского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

По версии следствия, с июля по декабрь 2015 года подозреваемый не раз избивал 7-летнего сына своей жены, пока той не было дома. Заявление в социальные органы об избиениях ребенка написали родственники, которым мальчик рассказал о происходящем. После этого ребенка направили в социальный приют.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В ходе расследования в службу участковых уполномоченных районного отдела полиции и комиссию по делам несовершеннолетних внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. Кроме того, следователь потребовал ограничить мать мальчика в родительских правах в судебном порядке.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.04.16

Челябинские полицейские накрыли склад паленого алкоголя. Изъяты тысячи бутылок. / Челябинских дольщиков снова кинули? СК «Гринфлайт» занялась прокуратура. / В Магнитогорске маршрутка вылетела на тротуар и протаранила рекламный щит, есть пострадавшие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках