российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский каратель педофилов, убивший приятеля ведром, приговорен к 19 годам строгача

Житель Озерска, устроивший самосуд приятелю – «педофилу», отправлен за решетку.

Как уже сообщал NDNews.ru, зверское убийство произошло в мае прошлого года на садовом участке, где двое мужчин распивали спиртное. Между приятелями завязалась ссора, один начал колотить другого руками и ногами. Потом нападавший облил обидчика горючим и поджег. Причинив пострадавшему около 40% ожогов тела, поджигатель срезал с приятеля сгоревшую одежду и подвесил его за ноги на дерево. Затем он взял металлическое ведро и не менее 10 раз ударил им потерпевшего по голове.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Свидетелем жестокой расправы стала проходившая мимо женщина, она и вызвала полицию. Еле живого горожанина доставили в больницу, где он вскоре скончался от полученных травм. Убийцу задержали и поместили в изолятор. Следователям мужчина заявил, что расправился с другом из-за его нездоровой любви к малолетним. По версии задержанного, в тот вечер собутыльник с замашками педофила предложил ему отправиться на поиски девочек.

Челябинский областной суд признал озерчанина виновным в жестоком убийстве товарища, приговорив его к 19 годам колонии строгого режима и ограничению свободы на 2 года после отбывания основного наказания. Как отмечают в пресс-службы областной прокуратуры, кроме того, суд взыскал с подсудимого 1 миллион рублей в счет компенсации морального вреда родственникам погибшего.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.04.16

Дождались: южноуральцам, пострадавшим от наводнения в 2013 году, выплатят почти 3 миллиона рублей. / MOODY'S повысило рейтинг ММК до уровня Ba1. / Фонд «Металлург» потратит на благотворительные программы почти 600 миллионов рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках