российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском детсаду потеряли на прогулке двухлетнюю девочку

В Челябинске воспитатель частного детсада оставила ребенка одного на улице.

Как передает NDNews.ru, инцидент произошел в дошкольном учреждении, расположенном в жилом дворе на улице Воровского. Брошенную воспитанницу детского сада обнаружили на крыльце прохожие. Девочка двух лет сидела на ступеньках при входе в ясли-сад и устало всхлипывала. Проходившей мимо женщине малышка пояснила, что долгое время не может достучаться до воспитателей: дверь ей никто не открывает.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Горожанка решила помочь девочке и нажала на звонок. Ей открыла одна из воспитательниц. На вопрос прохожей, почему вы оставляете ребенка без присмотра, педагог не ответила, завела девочку в группу и захлопнула дверь, сообщают южноуральские «Вести». Отцу, пришедшему вечером забирать малышку из сада, сотрудники, разумеется, ничего не рассказали. Родители узнали о случившемся от самой прохожей. Женщина наводила справки, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке. Семья обратилась с заявлением в районный отдел полиции.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УМВД России по Челябинску, обращение родителей передано участковому. В настоящий момент по факту ненадлежащего присмотра за ребенком в детском саду проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.04.16

Южноуральцы стали вдвое чаще умирать от бытовых отравлений. / На Южном Урале бывший финансист минобороны получил 7,5 лет колонии за кражу 6 миллионов. / Сотрудница челябинского банка «навыдавала» себе кредитов на миллион рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках