российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске некоторые троллейбусы и трамваи будут ходить чаще

В Челябинске увеличили подвижной состав на ряде троллейбусных и трамвайных маршрутов.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, связано это с увеличением пассажиропотока в связи с началом садоводческого сезона.

Так, на маршруте троллейбуса №7 «ЧМК – АМЗ» средний интервал движения теперь составляет: в рабочие дни 10 минут, в выходные и праздничные – 15 минут.

Возобновляется движение троллейбусов по маршруту №27 «ул. Молдавская – Комсомольский проспект – ул. Чичерина – ул. Братьев Кашириных – ул. Северо-Крымская – ул. Труда – ул. Энгельса – Проспект Ленина – ул. Свободы – Вокзал». Интервал во все дни составит 30 минут.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Маршрут трамвая №3 «ЧМК – Вокзал» усиливается двумя вагонами. В рабочие дни «тройка» будет ходить каждый 6 минут, в выходные дни – 10 минут.

На маршруте трамвая №14 «ул. Чичерина – ЦХП» добавляется 5 вагонов, интервал составит в рабочие дни 8 минут, по выходным 10 минут.

Маршрут трамвая №20 «ЧМК – Медгородок» усиливается двумя вагонами. Дожидаться его на остановке в рабочие дни придется не более 10 минут, в выходные – 20 минут.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.05.16

На кладбище под Челябинском нашли растерзанный труп младенца. / В Копейске машина скорой помощи столкнулась с иномаркой, есть пострадавшие (ВИДЕО). / В Челябинской области скутеристка погибла, вылетев в реку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках