российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области горе-мамаша потеряла дочку на улице

В Златоусте пьяная мамаша ушла из детского сада без ребенка.

Как передает корреспондент NDNews.ru, полиция Златоуста разыскивала шестилетнюю девочку на протяжении четырех часов. К поиску подключился и местный телеканал, объявив в эфире о пропаже ребенка и разместив фотографию малышки.

«В канун Первомая мать забрала дочь из детского сада №87 по улице Грибоедова, 15, – цитирует U24.Ru пресс-секретаря отдела МВД Златоуста Ольгу Аристову. – Едва они вышли с территории детсада, женщине кто-то позвонил, и разговор вышел очень эмоциональным. Увлекшись беседой, мать на какое-то время отвлеклась и не оглядывалась на девочку, идущую позади, а когда сделала это, ребенка уже не было».

Первое, что отметили сотрудники полиции, куда вскоре обратилась горе-мамаша, – заметное невооруженным глазом состояние опьянения женщины.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Все наружные службы полиции приступили к поискам ребенка, однако и через 4 часа не добились никаких результатов. Руководство полиции уже собиралось привлечь к розыску ребенка дополнительные силы, когда в дежурную часть отдела полиции «Новозлатоустовский» пришла старушка с девочкой за руку. Как оказалось, отстав от матери, ребенок заблудился и долго блуждал по городу, пока ее не заметила пенсионерка. Женщина спросила, где родители девочки, а потом отвела в полицию.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку по факту инцидента, изучают личность матери и ее характеристики. В полиции не исключают, что женщину привлекут к административной ответственности.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.05.16

Что избранные, что назначенные: южноуральцы не доверяют своим мэрам. / В Челябинске «девятка» сбила двух подростков-велосипедистов на тротуаре. / В Миассе посетителей кафе расстреляли из травмата, трое раненых. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках