российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске перекроют дороги на время репетиции парада

В центре Челябинска закроют движение транспорта.

Как сообщили NDNews.ru в Челябинской Госавтоинспекции, в связи с проведением генеральной репетиции торжественного шествия, посвященного Дню Победы, сегодня с 19 часов до окончания мероприятия (примерно 22 часа) закроют движение на ряде центральных улиц. Традиционно перекроют проспект Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы, а также на участке от Артиллерийской до Танкистов (на время прохождения колонны).

Помимо этого закроют Воровского – от Тимирязева до Ленина, Тимирязева – от Цвиллинга до Елькина, Елькина – от Тимирязева до Воровского.

Сотрудники ГИБДД просят водителей заранее выбирать маршруты.

Отметим, уже известен график ограничения движения 9 мая. Центр города закроют с 8 часов утра и до окончания парада (примерно до 13 часов 30 минут) на участках: проспект Ленина – от Свердловского проспекта до улицы Свободы; Тимирязева – от Свободы до Свердловского проспекта; Воровского – от Тимирязева до проспекта Ленина; Цвиллинга – от Карла Маркса до проспекта Ленина.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На время праздничного фейерверка движение будет закрыто с 21 часов до 23 часов 30 минут на участках: ул. Труда от ул. Российской до ул. Энгельса; ул. Бр. Кашириных от ул. Российская до ул. Северокрымская; ул. Краснознаменная от пр. Победы до ул. Бр. Кашириных; Свердловский проспект от пр. Победы до пр. Ленина; ул. Красная от пр. Ленина до р. Миасс; ул. Кирова от пр. Победы до ул. Труда; ул. Васенко от пр. Ленина до ул. К. Маркса; ул. Елькина от пр. Ленина до ул. К. Маркса; ул. Цвиллинга от пр. Ленина до ул. Труда; ул. Советская от пр. Ленина до ул. Труда; ул. Пушкина от пр. Ленина до ул. Труда.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.05.16

В Сатке из квартиры выселили 25 кошек. / 05 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Челябинский областной суд подтвердил: общественная экологическая экспертиза Томинского ГОКа ничего не значит. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках