российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Один убит, трое ранены: уголовник устроил резню в Челябинске

В Челябинске бывший зэк в пьяной драке порезал четырех человек, один из них скончался.

Как сообщили NDNews.ru в следственном отделе по Калининскому району, инцидент произошел в ночь с 6 на 7 мая рядом с круглосуточным магазином, расположенным на улице Кудрявцева.

Компания из пяти нетрезвых молодых людей поругалась с двумя незнакомцами. Словесная перепалка переросла в драку. В ходе потасовки один из участников достал нож и набросился на оппонентов.

Мужчина успел порезать четырех из пяти друзей: один скончался на месте от проникающего ранения в живот, троих доставили в больницу с ранами груди, брюшной полости и конечностей.

Убийцу, сбежавшего вместе с другом с места преступления, задержали на следующий день в Карабаше

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным следователя Ильи Большакова, ранее 30-летний южноуралец уже был судим за убийство. В сентябре 2015 года он, отсидев 10 лет, освободился из мест лишения свободы. Новое преступление мужчина совершил, будучи под административным надзором.

Задержанному предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 статье УК РФ (убийство). Сегодня суд рассмотрит ходатайство следователя об аресте южноуральца.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, мотивы преступления, продолжаются поиски товарища обвиняемого.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.05.16

Дело «дяди Вани», зарезавшего жену друга на глазах у трехлетнего ребенка, передано в суд. / Двое дошкольников разбились на мопеде под Чебаркулем. / В Верхнем Уфалее требуют «отчислить» депутата с судимостью. Парламентарий настаивает на невиновности и надеется на Верховный суд. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках