российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области задержали серийного домушника

В Чебаркульском районе задержали домушника, обокравшего дом и две квартиры.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, воришка попался с поличным вчера, 11 мая, в поселке Боровое.

Мужчина забрался в частный дом через окно с целью поживиться чужим добром. Но уйти со своей добычей ему не удалось: на выходе его поджидали сотрудники вневедомственной охраны. Из пакетов они извлекли продукты, дорогой алкоголь и электролобзик – всего на сумму более 6 тысяч рублей.

Задержанным оказался житель Челябинска. Как установили полицейские, молодой человек совершил еще две квартирных кражи. Так, в декабре 2015 года из квартиры в Чебаркуле он вынес ручной электроинструмент и медные трубы для отопления на общую сумму около 175 тысяч рублей, а в феврале 2016 года – телевизор из квартиры в Челябинске.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время в межмуниципальном отделе МВД России «Чебаркульский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного часть 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража). С челябинца взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.05.16

В Челябинске столкнулись маршрутка и иномарка, есть пострадавшие. / С Зюраткуля на вертолете эвакуируют двух туристов: один в тяжелом состоянии. / Предвыборная чехрада: южноуральские депутаты и экс-чиновники меняют партийную принадлежность. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках