российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в детском парке пытают беременную и демонстрируют половые органы

В Саткинском районе в детском парке развлечений демонстрировали пытки и половые органы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сомнительный аттракцион для юных туристов, принадлежащий ООО»Зюраткуль», проверила прокуратура. Помимо комнаты кривых зеркал, контактного зоопарка и водных развлечений в парке отдыха «Сонькина лагуна» работал зал инквизиции. В так называемой пыточной посетителям на манекенах показывают, как истязают людей, там же представлены средневековые орудия пыток и откровенные фото с изображениями половых органов. При этом одной из «жертв» издевательств выступает полуобнаженная будущая мать, сообщает satka74.ru.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, на входе в развлекательный комплекс, как и в самом зале инквизиции, не установлены никакие аншлаги с ограничениями возраста посетителей, отсутствуют знаки информационной продукции. Ничего не написано о запрете посещения данного места детьми и на официальных сайтах «Зюраткуль» и «Сонькина лагуна». В тоже время, согласно прайсу, парк развлечений могут посещать дети до 5 лет.

По мнению прокурора, данный аттракцион наносит вред здоровью, нравственному и духовному воспитанию несовершеннолетних. В адрес гендиректора ООО «Зюраткуль» внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения закона. В противном случае парк развлечений могут и вовсе закрыть.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 12.05.16

Минтранс лишил россиян шанса попасть в Турцию. / В Челябинской области задержали серийного домушника. / В Челябинске столкнулись маршрутка и иномарка, есть пострадавшие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках