российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец погиб в загоревшейся «Ладе»

В Челябинске водитель погиб в загоревшейся «легковушке».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сообщение о возгорании поступило сегодня около 6 часов утра. У дома по улице Островского загорелась автомашина «Лада Ларгус».

На место выехали сотрудники полиции и пожарной службы. В ходе тушения пожара в автомобиле был обнаружен труп владельца без видимых признаков насильственной смерти. Предположительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, замерз, завел машину и уснул, после чего автомобиль загорелся.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Позднее оказалось, что это не единственный утренний автопожар в городе. Сообщение о еще одном возгорании поступило на пульт полиции около 7:40. Инцидент произошел во дворе дома по улице Куйбышева. По предварительной информации, автомашина «Газель» вспыхнула во время движения из-за короткого замыкания. Водитель, находившийся в это время в автомобиле, не пострадал.

В настоящее время по фактам возгорания машин проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.05.16

На Южном Урале вступил в законную силу «закон о тишине». / «Оснований для того, чтобы транспорт не ездил, нет». Мэр Челябинска оказался не в курсе транспортных проблем (ВИДЕО). / В Челябинске из банкомата похитили четверть миллиона. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках