российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорец забил до смерти подругу: дама «баловалась» ножом

Магнитогорец, забивший до смерти напавшую на него подругу, отправится в колонию.

Как передает корреспондент NDNews.ru, трагический инцидент произошел в середине июня прошлого года.

50-летний житель Магнитогорска выпивал со своей подругой в квартире дома на улице имени газеты «Правда». Изрядно «подзаправившись» спиртным, они поссорились, и мужчина несколько раз ударил женщину кулаком в лицо. Та не осталась в долгу и ударила приятеля в грудь ножом. Правда, орудие прошло по касательной, лишь оцарапав магнитогорца. Пока он отбирал у женщины нож, порезал себе палец на руке.

Видимо, окончательно взбешенный видом крови, магнитогорец продолжил избивать женщину. Получив несколько ударов в грудь и лицо, та упала на диван, а потом попыталась скрыться в коридоре. Но и там была настигнута своим кавалером. Сначала он сбил ее с ног, а потом еще ударил кулаками в грудь. Женщина ударилась головой и грудной клеткой о металлическую ванну.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Увидев, что натворил, магнитогорец перенес подругу на кухню, где пытался оказать помощь. Но тщетно: женщина умерла от закрытой тупой травмы грудной клетки.

Как сообщает «Верстов.Инфо», суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей, назначив в качестве наказания лишение свободы на 10 лет в исправительной колонии особого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.05.16

Депутат Госдумы: За безопасность детей Розы должна заплатить Челябинская угольная компания. / Звенящая аномалия: Озерск атаковали зеленые комары. / На Южном Урале Гай Фокс с товарищами похитил банковский терминал. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках