российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска встал электротранспорт

В центре Челябинска из-за пожара в здании первой городской электростанции остановилось движение трамваев и троллейбусов.

Как уже сообщал NDNews.ru, сегодня в 12 часов загорелись два трансформатора возле исторического памятника на улице Труда, 66.

Выяснилось, что пожар произошел в здании первой городской электростанции, также признанной объектом культурного наследия.

В настоящее время здание принадлежит МУПу «Челябинский городской электрический транспорт», который использует его по прямому назначению.

В результате из-за пожара оказалась обесточена контактная сеть, питающая трамваи и троллейбусы. Движение электротранспорта остановилось на проспекте Ленина, улицах Цвиллинга, Труда, Карла Маркса.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В пресс-службе управления транспорта сообщили, что возгорание на первой тяговой подстанции произошло в ходе сварочных работ.

Контактную сеть переключили на другие подстанции. Движение трамваев и троллейбусов в центре должно восстановиться в ближайшее время.

Отметим, площадка перед горевшим историческим памятником служит стоянкой для междугородних автобусов, отправляющихся с автовокзала у дворца спорта «Юность».

Челябинск, Апрель, Юлия Малецкая

Челябинск, Апрель. Другие новости 19.05.16

Сотрудники южноуральской миграционной службы не хотят работать в полиции. / В Копейске экс-работники водоснабжающих организаций снова объявили голодовку. / В челябинских детсадах готовят из подозрительных продуктов и недокармливают детей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках