российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
И не едут даже поезда: челябинцы четвертые сутки не могут попасть в район АМЗ из-за ремонта дорог

В Челябинске продлен запрет на движение общественного транспорта в районе АМЗ.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в МУП «Служба движения транспорта», в связи с затянувшимся ремонтом дорожного полотна на улице Блюхера, участок от Салтыкова до Рылеева, временно остановлено движение троллейбусов № 5, 7, 11, 12, 16. По данным диспетчера, пока работа электротранспорта прекращена до сегодняшнего вечера (21 часа), однако не исключено, что заявка дорожников может быть вновь продлена.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Напомним, изначально перекрытие одной из главных дорожных артерий Челябинска планировалось менее чем на сутки – с 10 часов 21 мая до 6 часов 22 мая. Однако уже к вечеру пятницы на выезде из областного центра образовалась многокилометровая пробка: ремонт магистрали начали раньше заявленного времени. В результате весь общественный и личный транспорт в час пик оказался обездвижен, начиная от медакадемии до разворотного кольца на улице Блюхера.

Кроме того, из-за укладки асфальта на улице Дарвина изменена схема движения автобусов №14, 28, 52, 112. Со вчерашнего дня общественный транспорт следует по улице Рылеева, выезжает на Троицкий тракт и далее движется по привычному маршруту.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 23.05.16

Обознались: в Магнитогорске сотрудники ЧОП избили ни в чем не повинного горожанина. / Челябинская школьница получила травму при столкновении трамвая и легковушки. / В Челябинске на дошкольника упало дерево, ребенок в реанимации. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках