российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Общественный транспорт на АМЗ не будет ходить до 25 мая

Транспортники Челябинска продлили ограничение движения в сторону АМЗ до утра среды.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, в связи с производством работ по укладке дорожного покрытия по улице Блюхера (от улицы Рылеева до улицы Салтыкова) с 09:30 часов 24 мая до 06:00 часов 25 мая движение троллейбусов вновь будет приостановлено.

В указанный период отменяются маршруты троллейбусов №5, №6, №11 и №16. Троллейбусы №7 будут следовать по маршруту «ЧМК – Алое поле», троллейбусы №12 – «ул. Молдавская – Алое поле».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, изначально закрыть одну из главных дорожных артерий Челябинска планировалось менее чем на сутки – с 10 часов 21 мая до 6 часов 22 мая. Однако уже к вечеру пятницы на выезде из областного центра образовалась многокилометровая пробка: ремонт магистрали начали раньше заявленного времени. В результате весь общественный и личный транспорт в час пик оказался обездвижен, начиная от медакадемии до разворотного кольца на улице Блюхера.

Сегодня в МУП «Служба движения транспорта» сообщили, что троллейбусы не будут ходить на АМЗ, как минимум до 21:00. Теперь городские власти внесли некоторую ясность. По крайней мере, на ближайшие полтора суток.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.05.16

В центре Челябинска асфальт ушел из-под колес иномарки. / Челябинск меняет имидж? На смену красным труселям пришел шифоновый костюм. / Число южноуральцев, пострадавших от укусов клещей, превысило 5 тысяч. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках