российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме арестован извращенец, полгода подкарауливающий девочек после уроков

В Челябинской области задержан мужчина, пугавший школьников видом своих гениталий.

Как уже сообщал NDNews.ru, кыштымский эксгибиционист, подкарауливающий девочек после уроков, был объявлен в розыск в январе этого года после того, как напал на учениц школы №3. В результате развратных действий сексуального характера школьницы получили психическую травму. Родители учениц обратились в полицию. Со слов пострадавших был составлен фоторобот преступника, однако извращенца не удавалось поймать.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Накануне в полицию поступил звонок от старшеклассников одной из школ Нижнего Кыштыма. Подростки заметили, как в окне квартиры на улице Интернационала показался обнаженный мужчина. Продемонстрировав детям гениталии, извращенец скрылся.

«За квартирой установили видеонаблюдение. А когда подозреваемый вышел из дома, его задержали оперативники», – цитирует «Кыштымский рабочий» руководителя городского следственного отдела Павла Козореза.

Хозяином жилища оказался 34-летний вдовец, переехавший вместе с матерью в Кыштым около года назад. Известно, что мужчина нигде не работает, злоупотребляет спиртным. Задержанный во всем признался и написал явку с повинной. На время следствия эксгибициониста заключили под стражу.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.05.16

Невыплатой зарплаты голодающим водопроводчикам Копейска заинтересовались в СКР. / Еще несколько тысяч челябинцев останутся без горячей воды. / В Челябинске женщина мыла окна и упала с высоты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках