российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В мэрии Златоуста проходят обыски

В администрацию Златоуста нагрянули силовики.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе мэрии, сегодня с утра в городской администрации проходит выемка документов по делу о незаконной продаже земли в поселке Таганайский кордон.

Накануне городской следственный отдел начал расследование уголовного дела по факту превышения должностных полномочий. По версии следствия, в январе текущего года неустановленные лица администрации реализовали земельный участок площадью 2 тысячи квадратных метров в квартале «Белый ключ» без проведения публичных слушаний. Стоимость надела составляет чуть более 210 тысяч рублей, сообщает Kialim со ссылкой на данные Росреестра.

Вместе с тем администрация Златоуста провела служебную проверку, по результатам которой в Арбитражный суд Челябинской области направлен иск о расторжении ранее заключенной сделки. О задержании конкретных сотрудников городской администрации в пресс-службе не сообщают.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.05.16

В Челябинске собираются вернуть «многоступенчатую» систему транспортных карт: отсутствие выбора снизило пассажиропоток. / Челябинской мэрии придется отвечать за падение дерева на 6-летнего ребенка. / В Челябинске троллейбусы не будут ходить в район АМЗ до выходных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках