российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала пригрозила незнакомцу порчей за воображаемое преступление

В Челябинской области девушка обвинила автобусного попутчика в краже документов, на самом деле, забыв их у приставов.

Как сообщили NDNews.ru в УФСПП России по Челябинской области, курьезный инцидент случился в Коркинском районе.

Местная жительница во время визита в местный отдел судебных приставов забыла там папку с паспортом, трудовой книжкой, документами об образовании, СНИЛС, свидетельством ИНН и еще рядом бумаг.

Приставы выяснили в суде номер телефона владелицы пакета, но на звонок ответил мужчина и сообщил об ошибке. Два визита по адресу, указанному в исполнительном листе посетительницы, также не принесли результата.

После этого начальник отдела судебных приставов Коркинского района решил обнародовать информацию о находке на местном форуме в соцсети. Однако в сообществе уже был размещен пост о пропаже данных документов, а по популярности он опередил все остальные.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Хозяйка папки поведала форумчанам о том, что документы из ее сумки украл некий мужчина, с которым она ехала в одном автобусе до Челябинска. По словам девушки, когда он выходил, она заметила у него под мышкой файл, очень похожий на ее. Жительница Коркинского района догнала незнакомца на автовокзале, сфотографировала, а затем стала умолять вернуть документы и даже предлагала 5 тысяч рублей. Ошарашенный мужчина ответил назойливой попутчице, что ничего не брал и ретировался. Между тем, девушка вызвала полицию и написала заявление о краже, описав приметы «опытного карманника». Правда как он выглядит, осталось загадкой, по словам «пострадавшей», у нее «заглючил» телефон, поэтому фотография не сохранилась.

В качестве мести девушка пообещала навести на «вора» порчу.

Начальник Коркинского подразделения судебных приставов опубликовал свое сообщение на том же форуме, видимо, решив отомстить за «бедолагу» из автобуса. Естественно, что сочувственные реплики сменились шквалом негативных высказываний в адрес девушки.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.05.16

«Крым – это дача»: большинство российских предпринимателей не готовы создавать бизнес на полуострове. Тем, кто все же рискнет, советуют поторопиться. / В Челябинской области главврач районной больницы присвоила почти 150 тысяч рублей. / В Челябинской области осужден экс-депутат, облапошивший избирателей на 46 миллионов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках