российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Лазить по крышам и делать зацэпы»: в Златоусте школьники развлекаются фотосессиями на карнизах и стенах высоток (ФОТО)

Златоустовский школьник устроил экстремальную фотосессию на карнизе многоэтажки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, фотография с изображением смертельно опасного трюка появилась на странице подростка в соцсетях. Местная жительница, случайно увидевшая снимок в Интернете, решила разыскать его родителей. «Нашла это ужасающее фото в ВК, видно, что район северо-запада. Прошу обратить внимание всех, кто знает этого мальчика, и довести информацию до его родителей», – пишет автор публикации.

«Новый Регион – Челябинск» вконтакте, Одноклассниках и Facebook

*

Отметим, фото непоседы вызвало бурное обсуждение среди участников сообщества «Златоуст выбирает». Некоторые горожане без злобы предположили, что мозги встанут на место, если ребенок, действительно, когда-нибудь упадет с высоты. Другие со 100-процентной уверенностью заявили, что фото сделано из-за девчонки: якобы, подросток хотел показать, насколько он крут. Некоторую «ясность» в умы старшего поколения внесла подруга экстремала: «Вы просто не поймёте. В 2016 самое прикольное, эта лазить по крышам, ходить на заброшки и делать заце(э)пы».

Остальные сошлись на мысли, что ребенок воспитывается в неблагополучной семье: родители выпивают, а мальчик предоставлен самому себе. Однако в реальности оказалось все с точностью наоборот: мать экстремала работает в правоохранительных органах. «Чужих детей по приютам развозит, а свой вон что вытворяет», – разоблачила школьника знакомая матери.

Сам школьник поторопился оправдаться тем, что он не один такой рисковый, и опубликовал на странице сообщества снимок друга со словами: «Почему выставили только меня, вот парень, который тоже повис на 9 этаже».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 26.05.16

Магнитогорский металлургический комбинат снижает энергозатраты. / Нового главу Курчатовского района выберут 22 июня. / Бывший вице-губернатор Сандаков останется под домашним арестом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках