российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У южноуральского фермера увели стадо коров стоимостью 1,7 миллиона рублей

В Челябинской области неизвестные украли стадо коров.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 35 голов крупного рогатого скота паслись в 5 километрах от поселка Подгорное под Троицком. Кто и когда именно похитил стадо, на данный момент не установлено. Известно лишь, что преступление произошло в период с 22 часов 19 мая до 7 часов 21 мая. При этом с заявлением о краже, как отмечают в полиции, владелец коров обратился лишь спустя неделю.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

По факту кражи в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Стоимость похищенного оценивается в 1,7 миллиона рублей. Место забоя краденных животных не обнаружено.

Напомним, аналогичное преступление в августе прошлого года произошло в другом поселке Троицкого района. Тогда 30 голов крупного рогатого скота не досчитались жители Целинного, также отправившие коров пастись за деревню. Сразу же после случившегося фермеры обратились в полицию, однако отыскать преступников по горячим следам не удалось.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.06.16

Веселый автобус: южноуральских школьников из поселка в Челябинск перевозил пьяный водитель. / В Челябинске официально открылся купальный сезон: матросы-спасатели дежурят на 12 пляжах. / В День защиты детей южноуральским чиновникам напомнили о том, что тысяче юных жителей Коркино грозит опасность (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках