российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Ленинском районе Челябинска закрывают движение трамваев

Сегодня вечером закроют движение трамваев в Ленинском районе Челябинска.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии Челябинска, ограничение движения связано с проведением работ по ремонту трамвайных путей.

С 22:00 1 июня до 06:00 2 июня будет закрыто движение трамваев на участке от КБС до улицы Чистопольской. Также в указанный период вводится ограничение движения общественного и автомобильного транспорта на перекрестке улиц Новороссийская и Цимлянская.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Второй этап ремонта начнется вечером 2 июня. В связи с этим движение трамваев будет закрыто с 22:00 2 июня до 06:00 6 июня. С 3 по 5 июня трамваи маршрутов 8, 18 и 22 будут ходить в сторону центра от КБС.

Для удобства передвижения пассажиров внутри Ленинского района вводится временный троллейбусный маршрут № 25 «ЧКПЗ – Политехникум».

Кроме того, с 3 по 6 июня будет закрыт автобусный маршрут №70с. Автобусы №81 и №83 могут несколько скорректировать схему движения на участке от улицы Цимлянской до улицы Чистопольской.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.06.16

Уволены сотрудники челябинской оперы, подозреваемые во взятничестве. / Учителям Магнитогорска не выдали отпускные. / В Челябинске задержали трех исламистов, вербовавших новых соратников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках