российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Магнитогорска задавила новорожденную дочь во сне

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту смерти новорожденной девочки.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, тело месячной девочки было найдено днем 30 мая в квартире одного из домов по улице Ленской. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на теле не обнаружено.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности). По предварительным данным, мать девочки со знакомой накануне вечером употребляли спиртное, после чего она положила ребенка спать на диван рядом с собой. Утром женщина обнаружила, что малышка не подает признаков жизни.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством следственного управления. В ходе расследования уголовного дела следователем в обязательном порядке будет дана оценка действиям сотрудников социальных служб, установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление, сообщили в ведомстве.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.06.16

В Магнитогорске две девушки-подростка заразились ВИЧ. / Не выбрасывать же: южноуральцам продавали еду, ставшую непригодной два года назад. / Отцвели уж давно… Челябинск: серо-буро-малиновое впечатление. Авторская колонка Игоря Макарова. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках