российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двух южноуральцев будут судить за похищение подростка и трех мужчин

В Челябинской области завершено расследование дела о похищении людей.

Как уже сообщал NDNews.ru, в марте текущего года двое пьяных жителей поселка Увельский похитили 17-летнего юношу, обманом выманив из дома и угрожая предметом, похожим на пистолет. Мужчинам показалось, что парень торгует наркотиками.

Подростка привезли в частный дом и начали избивать, требуя выдать подельников. Заложнику ничего не оставалось, как назвать имена трех малознакомых людей. Борцы за здоровый образ жизни захватили в плен и их, но пообещали выпустить за выкуп в 50 тысяч рублей. Пока велись переговоры, подросток сбежал и сообщил о преступлении в полицию.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В рамках расследования уголовного дела следователь внес представление начальнику отдела полиции «Южноуральский» об устранении причин, способствовавших совершению преступления. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.06.16

Принуждение к порядку: прокуратура и суд заставили власти Усть-Катава поставить урны на остановках. / Стрельбу в лагере под Снежинском устроили начальник учебных сборов старшеклассников и его зам. / Южноуральские чиновники, отказавшие сироте в праве на жилье, передумали. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках