российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале 13-летняя школьница родила от отчима, мужчина год насиловал падчерицу

В Аше 13-летняя школьница родила от отчима.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 48-летний местный житель обвиняется в систематическом изнасиловании падчерицы, не достигшей 14-летнего возраста.

По версии следствия, на протяжении 2015 года мужчина не менее 17 раз надругался над дочерью супруги, после чего угрозами и запугиванием заставил девочку молчать. Однако преступление скрыть не удалось: вскоре школьница забеременела. По факту случившегося возбудили уголовное дело. Подозреваемого в изнасиловании заключили под стражу. На допросе мать девочки заявила, что и не догадывалась о сексуальных домогательствах мужа в отношении дочери.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

«В феврале 2016-ого школьница родила малыша. Сразу после родов ребенка оставили в Доме малютки. Пока договор об отказе заключен с родительницей лишь на полгода, если молодая мать передумает, она может забрать дитя», – уточнил руководитель следственного отдела Аши Андрей Меньшиков.

На данный момент расследование уголовного дела находится на завершающей стадии. После утверждения обвинительного заключения материалы передадут в Ашинский городской суд.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.06.16

На Южный Урал надвигаются грозы, ливни и град. / В Южноуральске на ходу загорелся автобус с пассажирами (ФОТО). / На ММК произошел крупный пожар. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках