российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области железнодорожника едва не раздавила металлическая труба

На железнодорожной станции Троицк на монтера пути уронили металлическую трубу.

Как сообщили NDNews.ru в Уральском следственном управлении СКР, инцидент произошел 8 июня около 18:00 на 109 километре станции.

По предварительным данным работники путейской части разбирали воздухоразводящие сети в районе пожарного поезда. После демонтажа семеро рабочих, в том числе монтер пути, понесли металлическую воздухопроводящую трубу в междупутье, где бросили ее на землю. Один из железнодорожников при этом оказался под трубой. С множественными травмами рабочего доставили в Центральную районную больницу Троицка.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По факту инцидента проводится доследственная проверка. Сотрудники Уральского следственного управления на транспорте провели осмотр места происшествия, проводится изъятие служебных документов на монтера пути, мастера участка, журнал инструктажа, устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия. В ближайшее время планируется назначить судебно-медицинскую экспертизу для определения причиненного вреда здоровью пострадавшего, а также механизма образования повреждений. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.06.16

Южноуральские бизнесмены могут самостоятельно составлять тарифы на мобильную связь. / В Магнитогорске автопогрузчик раздавил рабочего. / Справедливоросы не возьмут к себе Юревича. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках