российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Это «бам» неспроста: победитель «Битвы экстрасенсов» раскрыл тайну Челябинского метеорита

Победитель «Битвы экстрасенсов» объяснил, почему в 2013 году над Южным Уралом взорвался метеорит – это было предупреждение о геополитическом кризисе в мире.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Александр Литвин, победивший в телепроекте в 2008 году, сравнил Челябинский метеорит с Тунгусским.

«Метеориты часто не падают, – отметил писатель, приехавший в Челябинск для презентации своей второй книги. – В истории России таких случаев было всего два. Первый – это падение Тунгусского метеорита 30 июня 1908 года. Они всегда являются знаком. И если вы заметите, через 9 лет после падения Тунгусского метеорита начала Великая Октябрьская социалистическая революция».

«Спустя месяца три у меня уже было собрано достаточно много статистики по Челябинскому метеориту, – продолжил Литвин. – И он меня очень насторожил. Потому что это плохой знак. Но время за прошедшие 100 лет очень сжалось, и посмотрите: буквально через 9 месяцев после падения у нас начался жесточайший геополитический кризис». При этом Челябинский метеорит – знак предостережения не только для Челябинска и России, но и для всего мира.

Правда, об этом глобальном предупреждении слишком быстро забыли, с сожалением признал г-н Литвин. А геополитический кризис соединился в России с экономическими трудностями.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

При этом кризисные явления в экономике России продлятся еще достаточно долгое время. «Кризис продлится еще, по крайней мере, пару лет, – констатировал победитель «Битвы экстрасенсов». И посоветовал вспомнить про свои 6 соток: «Всю страну ждет очень тяжелое время. Вы же понимаете, что метеориты просто так не падают».

Впрочем, для Челябинска это был и хороший знак – теперь о городе знают во всем мире.

Простые американцы не знают о России, но знают о Челябинске

Челябинск, Виктор Елисеев, Евгений Полак

Челябинск. Другие новости 09.06.16

Победитель «Битвы экстрасенсов» обнадежил челябинцев: Томинский ГОК вряд ли построят. / И саммит не помог: челябинцы завернули инициативу по строительству гостиницы вблизи городского бора. / Миасская студентка выпала из окна многоэтажки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках