российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК и власти Башкирии продлили соглашение о сотрудничестве на пять лет

Правительство Республики Башкортостан и ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» подписали новое Соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ММК, новый документ развивает основные аспекты взаимодействия республики и комбината, закрепленные в соглашении, подписанном в 2011 году, и действует до 2021 года.

Соглашение было подписано премьер-министром правительства Республики Башкортостан Рустэмом Мардановым и генеральным директором ОАО «ММК» Павлом Шиляевым на предпринимательском Форуме «Зауралье-2016», проходящем в Сибае.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Власти Башкирии и руководства холдинга договорились о развитии сотрудничества в сфере промышленности, строительства и транспорта, создании совместных производств и развитии туризма. Текущие и перспективные вопросы, представляющие взаимную заинтересованность участников, предстоит решать в рамках совместных комиссий и рабочих групп. Стороны подчеркивают социальную направленность принимаемых решений и необходимость дальнейшего углубления сотрудничества на долгосрочной и стабильной основе.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.06.16

В Златоусте двое детей несколько суток просидели в запертой квартире. / На Южном Урале растет естественная убыль населения. / В Копейске подросток откусил ухо подруге. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках