российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Миасса катал труп дяди в ковре

В Челябинской области патруль ДПС обнаружил в машине мужчины труп, завернутый в ковер.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, автомобиль ВАЗ-2108 был остановлен сотрудниками ДПС утром 13 июня.

При досмотре машины в багажнике было обнаружено тело с признаками насильственной смерти. В ходе допроса задержанный рассказал, что вечером 10 июня во время пьянки поссорился с дядей и задушил родственника, а также его сожительницу. Тело женщины следователи обнаружили при осмотре квартиры погибшего в Миассе. Как отметили в региональном ГУ МВД, все трое ранее были судимы.

В отношении южноуральца возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса (убийство двух лиц).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Ему предъявлено обвинение. В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.06.16

Вдоль дороги в челябинский поселок Чурилово прокопают канаву: на нормальную ливневку нет денег. / Экстремальный отдых: на Чебаркульском военном полигоне пытались создать рекреационную зону. / Челябинец пытался провезти через границу немецкий штык XIX века. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках