российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК выбрал партнеров для программы MAGSTRONG

Партнеры ММК по программе MAGSTRONG получили от руководства холдинга специальные сертификаты.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Магнитогорского металлургического комбината, сертификат приоритетного партнера за подписями генерального директора ОАО «ММК» Павла Шиляева и заместителя генерального директора по продажам Николая Лядова получило ООО «Механоремонтный комплекс» (входит в Группу ОАО «ММК»). Документом подтверждается, что ООО «МРК», с учетом особенностей переработки сталей MAGSTRONG, предоставляет услуги по проектированию и изготовлению изделий любой сложности с применением технологии гибки, штамповки, сварки, специального раскроя листового проката, с любой траекторией плазменной резки и любой механической обработкой

Еще одним партнером по проекту, получившим соответствующий сертификат, стало ЗАО «НПП «Машпром», обладающее необходимым заготовительным, металлообрабатывающим и сварочным оборудованием, а также опытом работы по обработке высокопрочных и износостойких марок стали.

В соответствии с программой импортозамещения, ОАО «ММК» активно реализует проект по освоению высокопрочных и износостойких марок сталей, имеющих широкие возможности для применения и позиционируемых под брендом MAGSTRONG. Первая отгрузка новых сталей по коммерческим заказам российским потребителям была осуществлена в январе 2016 года.

Высокопрочные и износостойкие стали MAGSTRONG, производимые ОАО «ММК», не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам. Их механические свойства обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий в сравнении с традиционно применяемыми материалами, что в свою очередь ведет к значительному увеличению межремонтных сроков эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий и получению экономии, в первую очередь, для российских предприятий, поскольку эта продукция является импортозамещающей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На корпоративном сайте ОАО «ММК» (www.mmk.ru) опубликован каталог новой продукции, выпускаемой под брендом MAGSTRONG. Электронный каталог выполнен в виде журнала с удобной навигацией по разделам, где представлены различные марки высокопрочных и износостойких сталей. В обращении генерального директора ОАО «ММК» Павла Шиляева к потребителям продукции подчеркивается, что данные виды сталей имеют широкие возможности для применения. В частности, это изготовление и ремонт строительной, карьерной и прочей специальной техники, оборудования для переработки горных пород, оборудования для проходки шахт, нагруженных металлоконструкций и много другое.

Ознакомиться с каталогом можно здесь.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.06.16

Середина лета близко, а цветами не пахнет: победитель конкурса на разбивку клумб в пяти районах Челябинска затягивает сроки. / Претензии не принимаются, о неустойке забудьте: магнитогорский застройщик будет достраивать «Академ Риверсайд» на своих условиях. / Живого челябинца записали в мертвые вместо брата. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках