российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Насильнику-неудачнику, загнанному миасскими рыбаками в болото, дали девять лет

Насильнику-рецидивисту, напавшему на миасскую школьницу, дали девять лет колонии.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, Миасский городской суд признал 50-летнего южноуральца виновным в покушении на изнасилование несовершеннолетней.

Напомним, в середине апреля текущего года мужчина напал на 14-летнюю школьницу, возвращавшуюся пешком из центра Миасса в поселок Дачный. Приставив к горлу девушки нож, он потащил ее в кусты, угрожая убить и требуя, чтобы она не кричала и не сопротивлялась. Однако реакция школьницы оказалась обратной: она начала громко звать на помощь, за что насильник стал ее жестоко избивать.

К счастью, крики девушки услышали рыбачившие на реке Миасс мужчины и бросились на помощь. Застигнутый врасплох преступник попытался бежать, но рыбаки загнали его в болото, откуда он выбрался лишь с помощью подоспевшего к месту происшествия полицейского наряда.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе расследования выяснилось, что мужчина уже был судим за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

С учетом характера и степени общественной опасности Миасский городской суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Кроме того, ему назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на два года.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.06.16

Небожитель из Санарки. К вопросу о природе камланий вокруг очередного «юбилея» давно умершего южноуральского экс-губернатора.. / В Челябинске экстренно эвакуировали детскую поликлинику. / Центр Челябинска закрыли для автомобилистов на два дня. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках