российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дела в сторону: в Магнитогорске открылся форум «Единой России», остальное подождет

В Магнитогорске открылся форум «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого», организованный партией власти. Ждут российского премьера Дмитрия Медведева.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе губернатора Челябинской области, партийная встреча собрала более двух тысяч делегатов. Предложения участников и ключевые положения резолюции будут представлены для обсуждения при разработке программного документа партии на выборах в Госдуму седьмого созыва. В мероприятии принимает участие глава Южного Урала Борис Дубровский.

В рамках форума будут работать четыре дискуссионные площадки, на которых члены ЕР и эксперты обсудят актуальную повестку развития экономического и промышленного потенциала России, инвестиционную политику, политику в области социальных отношений. Затем ключевые вопросы дискуссий будут вынесены на пленарное заседание форума. На мероприятие приехали депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней власти.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Прибытие Медведева ожидается ближе к вечеру – ориентировочно, к 16:00. Не исключено, что партийный лидер еще застанет «сюрприз», подкинутый погодой: со вчерашнего вечера в Магнитогорске действует режим неблагоприятных метеорологических условий, которые продлятся минимум до 19:00.

Кстати, партийный съезд осложнил работу местных органов самоуправления. Так, депутаты Челябинской городской Думы вынуждены были перенести заседания постоянных комиссий.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.06.16

На Южном Урале разрешения на отстрел копытных, медведей и некоторых хищников будут распределять с помощью жребия. / В Магнитогорске ищут тело утонувшего подростка. / Насильнику-неудачнику, загнанному миасскими рыбаками в болото, дали девять лет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках