российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяный водитель покалечил своего отца

Пьяный южноуралец покалечил собственного отца. Как сообщили NDNews.ru в противопожарной службе Челябинской области, ДТП произошло сегодня в 10:00 на 4-м километре трассы Магнитка-Александровка в Кусинском районе.

52-летний житель поселка Магнитка вместе со своим 79-летним отцом возвращались из поселка Александровка домой на автомобиле Hyundai Solaris. Водитель не справился с управлением, и машина, слетев в кювет, застряла между деревьями.

Очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь». Водитель смог самостоятельно выбраться из автомобиля, а его отец оказался зажат в искореженной машине. Бригада «скорой» позвонили в пожарную охрану. Пожарные демонтировали сидения и через заднюю дверь автомобиля достали пожилого мужчину. Пострадавший потерял много крови и находился в бес сознания. Огнеборцы осторожно передали залитого кровью мужчину бригаде «скорой помощи».

Врачи констатировали, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и получил ушиб грудной клетки. А его отец – ушиб грудной клетки, тупую травму живота и открытые переломы предплечий обеих рук.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 21.06.16

Дела в сторону: в Магнитогорске открылся форум «Единой России», остальное подождет. / На Южном Урале разрешения на отстрел копытных, медведей и некоторых хищников будут распределять с помощью жребия. / В Магнитогорске ищут тело утонувшего подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках