российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области вынесен приговор банде сутенеров – 80 лет колонии

Челябинский областной суд вынес приговор банде сутенеров, в течение 10 лет терроризировавших Тракторозаводский район областного центра.

Как сообщили NDNews.ru в Челябинском областном суде, в 2003 году приятели установили контроль над дамами легкого поведения, промышлявшими на улице Горького и прилегающих к ней территориях.

Созданная ими сеть просуществовала 10 лет. Подельники вовлекали в «бизнес» новых участниц, часто силой принуждая жительниц Челябинска и других городов области заниматься проституцией. В случае невыполнения «подопечными» требований и условий членов организованной преступной группы, к непокорным применялись жесткие меры воздействия, в том числе с использованием травматического и огнестрельного оружия: у проституток вымогали деньги, их били, похищали и даже убивали.

Суд приговорил семерых участников банды к лишению свободы на срок от 5,5 до 17 лет с отбыванием в колонии строгого режима; одного – на срок 4 года 3 месяца в колонии общего режима; еще один получил 1 год условно, но в связи с амнистией был от освобожден от наказания со снятием судимости.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 21.06.16

На Южном Урале пьяный водитель покалечил своего отца. / Дела в сторону: в Магнитогорске открылся форум «Единой России», остальное подождет. / На Южном Урале разрешения на отстрел копытных, медведей и некоторых хищников будут распределять с помощью жребия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках