российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорец избавился от телевизора, в котором «сборная России по футболу очень плохо играет»

Магнитогорец продал телевизор после фиаско сборной России на Евро-2016.

Как передает корреспондент NDNews.ru, объявление о продаже житель Магнитогорска разместил на одном из специализированных сайтов. «Б/у телевизор 52 сантиметра по диагонали. Продам или поменяю на маленький. Телевизор классно показывает. Единственный недостаток – сборная России по футболу в нем очень плохо играет, вылетела... с чемпионата Европы», – цитирует предложение разочарованного болельщика «Первый областной».

Оказывается, телевизор был куплен специально для просмотра чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции. Покупатели откликнулись на объявление сразу же. По словам продавца, новый владелец уже найден и скоро приедет за «несчастливым» для российских футболистов телевизором.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, сегодня ночью в последнем матче группового этапа Россия проиграла Уэльсу с разгромным счетом 0:3 и досрочно возвращается домой. Похожая ситуация была и два года назад, когда сборная России не смогла выйти в плей-офф чемпионата мира по футболу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.06.16

В Челябинске задержан чиновник регионального минздрава. / Повелитель стихий: российский премьер второй раз рассеивает в Челябинской области неблагоприятные метеоусловия. / Челябинцу, врезавшемуся в автомобиль олигарха, предъявили иск на несколько миллионов рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках