российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области утонули мужчина и 11-летний мальчик из Екатеринбурга

В Сосновском районе больше суток не могут найти тела туристов из Екатеринбурга.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЧП произошло утром 22 июня на озере Каинкуль. Мужчина с 11-летним братом своей сожительницы пошли кататься на лодке, заплыли в камыши. Из зарослей судно появилось уже без людей. Очевидцы вызвали на место происшествия спасателей, но найти екатеринбуржцев не удалось.

«Тела не найдены до сих пор. Сейчас на месте происшествия работают водолазы, – сообщили в Сосновском межрайонном следственном отделе СКР. – Лодку на воде обнаружили неперевернутой».

По предварительным данным, мужчина и мальчик утонули. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Еще одной жертвой водной стихии стал житель Миасса. Во второй половине дня 22 июня он решил освежиться после пьяного пиршества. Южноуралец нырнул в реку Миасс, но на поверхности так и не появился. Тело мужчины выловили спасатели. В экстренной службе полагают, что причиной трагедии стал именно алкоголь.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.06.16

23 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: дураки и дороги. / Южноуральские «единороссы» зачищают партийный список перед выборами в Госдуму: первая тройка меняется. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках