российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители десятка улиц Челябинска больше суток проведут без воды

Челябинцев предупредили о масштабном отключении водоснабжения.

Как сообщили NDNews.ru в «Производственном объединении водоснабжения и водоотведения», ограничение подачи воды связано с проведением работ по замене задвижек диаметром 600, 400, 300 и 200 миллиметров в Советском районе Челябинска по улицам Тарасова, Шаумяна и Техникумовская.

Ориентировочно с 14:00 29 июня до 20:00 30 июня под отключение водоснабжения попадают дома на улицах Доватора, Омская, Шаумяна, Техникумовская, Сулимова, Блюхера, Тарасова, Яблочкина, Воровского, Елькина, Курчатова и других. На 30% будет снижено давление при подаче воды в районе, ограниченном улицами Курчатова – Воровского – пр. Ленина – 3-го Интернационала.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Телефонограммы о данном отключении и обо всех отключаемых адресах передаются в управляющие компании, для предупреждения жильцов, с дублированием информации на сайте МУП ПОВВ в разделе «Отключения» (http://voda.uu.ru/otklyucheniya/). Пока на сайте информации об откючении 29 июня нет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.06.16

Велосипедистам запретили ездить по челябинской Кировке. / Предвыборная чехарда: кандидаты в Челябинской области меняют партии, как перчатки. / Гособвинитель потребовал для убийцы двух миасских студенток пожизненного заключения. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках